Шэлдом
29 Июня 2017, Четверг, 16:40 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Общественники потребовали «политического волевого решения» для закрытия «Привоза»

Общественники потребовали «политического волевого решения» для закрытия «Привоза»19/06/2017 16:08В Общественной палате твердо намерены закрыть рынок «Привоз». Спикер палаты Александр Ландо считает, что этот рынок угрожает безопасности, так как находится в центре города в переплетении транспортных артерий. Та часть общественников, которая, как правило, соглашается с любым предложением Александра Соломоновича, горячо поддержала его идею закрыть рынок «Привоз» и продавцов вместе с товаром раскидать по двум рынкам: «Комсомольский» (в Комсомольском поселке) и рынке на Топольчанской, который принадлежит депутату областной думы Олегу Подборонову.
«Ну, рынок в Юбилейном ладно... Но эти два рынка мы должны задействовать по полной программе», - практически прокричал главный общественник региона. Несколько раз он назвал «Привоз» «Черкизоном» и призвал закрыть.
Член палаты Юрий Виткин продолжил тему «Черкизона» и посетовал, что силами одной Общественной палаты «Привоз» не закрыть. «Нужно волевое политическое решение», - заявил он. Он рассказал, что там работают люди без медицинских книжек, с грязными руками. Журналисты отметили, что общественники говорили исключительно о закрытии этого рынка и переброске его в Комсомольский поселок и на улицу Топольчанскую, но как это повлияет на санитарное состояние продавцов и приобретение ими медицинских книжек - не прозвучало ни слова.
Много нелестных слов от Александра Ландо почему-то было адресовано сети магазинов «Вкуснотень». Чем Александру Соломоновичу эта сеть помешала, никто так и не смог понять.
В эти минуты он «допрашивает» представителей сетей «Гроздь» и «Семейный». В какой-то момент Ландо призвал торговцев сходить в церковь и покаяться.
Общественники потребовали «политического волевого решения» для закрытия «Привоза»Общественники потребовали «политического волевого решения» для закрытия «Привоза»
Оцените материал:12345Проголосовали: 62Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
КПРФ
Этот Министр Швакова, что там делает...Ужас какой то, а не реальное функционирование исполниельной власти. Все на Выборы!!!
19/06/2017 16:26
Иудей зовёт мусульман в церковь... Креативненько!
19/06/2017 17:35
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://sem.chat/parazitu
19/06/2017 17:49
Сергей
Вся эта мутная ландовская ОПа - контора не только бесполезная, но вредная откровенно. Холуи власти, только путающиеся под ногами у реальных активистов-общественников!!!
19/06/2017 21:28
Павел
Паразиты, а не общественники! Гнать ландо в шею. Ничего полезного от него, горлопан.
20/06/2017 00:50
СЕРГЕЙ
Что Ландо снова бод Аяцкого залез? Что лезиш в семейные дрязги ИУДА ДРЫГАЕШСЯ ТУДА СЮДА КАК ГОВНО В ПРОРУБЕ
20/06/2017 07:33
колхозник
давите малый бизнес. магнит там постройте, а людей на улицу. молодцы!!!
20/06/2017 08:25
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://zdorovie-smoke.blogspot.com
20/06/2017 10:55
а этот самый ранее судимый Виткин, что ли?
20/06/2017 14:19
Гость
Разогнать бы эту ОП. А насчет Виткина это уж совсем маразм.Но такие дураки и нужны таким продажным лобби как Ландо.
20/06/2017 17:02
гость
Ландо лоббирует весь бизнес Подборонова. Сажать надо коррупционеров.
22/06/2017 10:46
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Общественники потребовали «политического волевого решения» для закрытия «Привоза»
сгу
Свободная пресса - Поволжье
№5(202), май 2017 г.№5(202), май 2017 г.
Какой закон 5-го созыва облдумы был самым нужным?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

29/06/2017 10:09
Так все-таки собственник или управляющая компания?
Так все-таки собственник или управляющая компания? | Отзывов: 1Кто должен менять радиаторы отопления в квартире?
27/06/2017 14:40
Вилков подробно рассказал в суде о подброшенном оружии и причинах его госзащиты
Вилков подробно рассказал в суде о подброшенном оружии и причинах его госзащиты | Отзывов: 7Обвиняемый в клевете на депутата журналист дал новые показания
19/06/2017 12:47
Хеппи бёздей. Андрей Беликов
Хеппи бёздей. Андрей Беликов | Отзывов: 7Сегодня день рождения у депутата облдумы, единоросса и гендиректора АО «Автокомбинат 2»
14/06/2017 10:32
Конверт для господина Шульдякова
Конверт для господина Шульдякова | Отзывов: 27Были ли у главы саратовского минздрава причины «задабривать» Следственный комитет?
09/06/2017 17:03
Сети корпорации «Чёрный мерин»
Сети корпорации «Чёрный мерин» | Отзывов: 13Как держатель бывших активов завода «Серп и молот» оказался заложником фейка и причём тут сын гендиректора курихинского пула
Добыча нефти и газа в Саратовской области

СПЕЦПРОЕКТЫ