Автор: Елена Петрова
16/02/2026 19:25В Саратовской области в 2025 году лесохозяйственные учреждения заготовили более 13 тонн семян дуба черешчатого, белой акации, ясеня, аморфы кустарниковой, аронии черноплодной и свыше 28 тонн шишек сосны обыкновенной. Об этом сообщает министерство природных ресурсов и экологии региона.
Все семена оценивают с точки зрения посевных качеств и используют в питомниках области для выращивания посадочного материала для воспроизводства леса.
Фото - министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: минприроды
Культурный Саратов: афиша мероприятий на июнь
Комментариев: 0
Грубили и оскорбляли. Бывшего владельца особняка на Рабочей Семёна Глозмана странно «поздравило» Росимущество
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Камиль Аблязов и что с ним
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
Культурный Саратов: афиша мероприятий на июньГрубили и оскорбляли. Бывшего владельца особняка на Рабочей Семёна Глозмана странно «поздравило» РосимуществоСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Камиль Аблязов и что с нимСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына



