5 Сентября 2026, Суббота, 5:46 ВКонтакте Twitter

«Кристалл» обыграл трехкратного обладателя Кубка Братины

15/09/2016 09:40

Саратовский «Кристалл» во второй игре сезона одержал свою первую победу. Со счетом 4:3 был повержен нефтекамский «Торос», одна из самых стабильных команд ВХЛ, которая трижды за последние пять лет завоевывала главный трофей лиги – Кубок Братины.
Игру «Кристалл» начал без оглядки на авторитеты. В начале второго периода счет уже был 3:0 в пользу хозяев льда. В дальнейшем «Торосу» удалось выровнять игру, но не сравнять счет.
- На 85% команда выполнила установку. Выстояли в начале в меньшинстве, нас приследуют не нужные удаления. Соперник во втором периоде первые десять минут прилично повозил, но мы позиционно неплохо сыграли в обороне, выдержали все это и забили. В третьем периоде построили оборону и противнику практически ничего не дали сделать. Присутствует нервозность, команда только строится. У многих ребят это первые матчи по Высшей лиги, они прошли школу Первой лиги, МХЛ, их тоже очень много. Эта нервозность, неуверенность в концовке, в которой нужно доиграть, дотерпеть, она будет уходить. Будем над этим работать, разговаривать, - прокомментировал после матча главный тренер «Кристалла» Андрей Лунев.

Завтра, 16 сентября, «Кристалл» в еще одном домашнем матче принимает нижнетагильский «Спутник».

Кристалл – Торос – 4:3 (2:0, 2:2, 0:1)
Шайбы: 1:0 – Ефимов (Хакимов, Романов, 6:28); 2:0 – Жилов (Данилин, Дыньков, 8:49); 3:0 – Хакимов (20:51); 3:1 – Емелин (Котляревский, Артамонов, 22:16); 4:1 – Коньков (Карлин, 32:01); 4:2 – Голованов (Алешин, 39:39); 4:3 – Черных (55:30).

Фото - официальная группа ХК «Кристалл» «ВКонтакте».


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Кристалл, фото, ВКонтакте, команда, кубок, счет

Оцените материал:12345Проголосовали: 213Итоговая оценка: 3.2
Саратовская область отдаст 10 миллионов за работу 21 автобусного маршрута
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
В Балашове открывается библиотека с игровой зоной
И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначен Виталий Луцет
В Саратове будут судить бывшего министра, депутата и главу районов Ивана Бабошкина
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
В Саратове на 2-м Огородном проезде горел каркасный бассейн
В Воскресенском районе в ДТП погиб водитель Opel Astra
Не сухая конференция, а живой архив: на форум "Россия. Саратов. Культура" пригласили гостей из трех федеральных округов
В Саратове начали строить цифровой завод по производству комплектующих для грузового автомобильного транспорта

Новости

Частное мнение

04/09/2026 19:00
Прыжок на доверии
Прыжок на доверииНа саратовском ипподроме прошли соревнования по конкуру
04/09/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Наживка"Что-то не очень понятное на языке иронии и хорошей актерской игры
03/09/2026 10:02
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Как только появляются чисто человеческие корыстные интересы, а механизмы контроля ослабевают, без сбоев не обходится
01/09/2026 14:15
Самовары, фарфор и торт с сушками: в Саратове открылся новый музей коллекции Семёна Глозмана
Самовары, фарфор и торт с сушками: в Саратове открылся новый музей коллекции Семёна ГлозманаВ собрании свыше 1 500 предметов
01/09/2026 13:15
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 05 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ