27 Сентября 2020, Воскресенье, 14:37 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Захар Прилепин взял отпуск в ДНР для презентации книги в Саратове и других городах Поволжья

14/02/2017 09:45

На этой неделе в городах Поволжья состоится презентация новой книги Захара Прилепина «Взвод. Офицеры и ополченцы русской литературы». В комментарии «ОМ» писатель рассказал, что специально для этого взял десятидневный отпуск в созданном им батальоне ополчения в Донецкой народной республике.
«В феврале-марте у меня запланированный отпуск на десять дней. С командованием согласовано. С октября занимая свою должность, имею право отдохнуть. Ну или поработать. По прежней специфике. Короче, куда обещал - приеду. Если обострения здесь не будет. Надеюсь, не будет. Ваш Захар. До встречи», - сказал Прилепин.
Напомним, творческие вечера Захара Прилепина состоятся 15 февраля в Волгограде, 16 февраля в Саратове, 17 февраля в Вольске и 18 февраля в Пензе.
В Саратове в кинотеатре «Пионер» будет показан моноспектакль «Ты чё такой похнюпый?» по рассказу Прилепина «Колёса» в исполнении актера театра и кино Михаила Сиворина – выпускника саратовской театральной школы, ученика Александра Галко. Начало – в 19:00. После этого состоится презентация книги «Взвод» и общение с читателями. С аналогичной программой Прилепин выступит на следующий день в Вольском драматическом театре.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: школы, должность, Кино, писатель, книги, презентация, отпуск

Оцените материал:12345Проголосовали: 356Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
закончит как Гиви и Моторола. Медийные борцы за "русский мир"
14/02/2017 12:41
алекс
Почему он не арестован за участие в незаконном вооруженном формировании?
14/02/2017 14:24
Юстас
Алексу-потому что с командыванием согласовано!
14/02/2017 15:14
Ил
Интересно, сколько оторванных придёт на провокатора войны посмотреть.
14/02/2017 15:25
Я робот
Все-таки одно дело защищать территорию и другое нападать. А Захар хочет нападать на Киев
14/02/2017 15:40
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
14/02/2017 17:06
Ххх
Вот - вот пусть свою шкурку под пули подставляет, бандит
14/02/2017 17:10
местный
Почему этого ублюдка не арестуют за разжигание национальной розни и подстрекательство к войне? Непонятно.
14/02/2017 21:32
Елена
Герой.И ПАТРИОТ!
14/02/2017 21:45
Ил
Зачем Колесников площадку даёт провокатору? Или деньги не пахнут.
14/02/2017 23:12
Наталья
Писатель,Мужчина, Патриот!
16/02/2017 00:49
14/02/2017 21:32
вы- идиот?
16/02/2017 01:34
боцман
Захар Прилепин молодец !Мужик! А кто тявкает, тот ГАВНА не стоят!
20/02/2017 19:14
А вот еще интересная тема http://www.ozon.ru/context/detail/id/139202608/
04/03/2017 18:45
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Захар Прилепин взял отпуск в ДНР для презентации книги в Саратове и других городах Поволжья
Загрузка...
На что еще можно потратить 365 млн рублей, выделенных Саратову на строительство пешеходных зон?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

26/09/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНеделя оказалась богата на ковидные потери