11 Июля 2020, Суббота, 2:11 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Смотровая площадка у Аэропорта изменит свой вид

10/03/2017 15:26

Смотровая площадка у Аэропорта в скором времени изменится до неузнаваемости. Об этом заявил на заседании актива Кировского района и.о. главы района Павел Шевченко. Об этом его попросили жители района, и Шевченко их поддержал. Глава района пообещал, что площадка будет реконструирована. Там появятся лавочки, будут разбиты цветники и высажены деревья, появятся лавочки.
Напомним, на одном из недавних совещаний губернатор Валерий Радаев назвал ошибкой возведение высотных домов ниже площадки и заявил, что сейчас ведутся переговоры об изменении проекта застройки.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: губернатор, Валерий Радаев, губернатор Валерий Радаев, деревья, Шевченко, лавочки, площадка

Оцените материал:12345Проголосовали: 638Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ХАЙЛЬ ГИТЛЕР! ГДЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ КРЕСТЫ РЕЙХА И ПАМЯТНИКИ ИСТРЕБИТЕЛЯМ САРАТОВСКОГО АВИАЦИОННОГО ЗАВОДА...???...
10/03/2017 20:24
Хорошо, что пока смотровая, а то легко в колодце оказаться может и беэ солнышка.
10/03/2017 20:25
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
11/03/2017 13:44
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Смотровая площадка у Аэропорта изменит свой вид
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/07/2020 17:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Проклятье"Классика японских ужасов возвращается
10/07/2020 15:30
Режем look. Юлия Литневская
Режем look. Юлия Литневская | Отзывов: 2Юлия Литневская - спортсменка, комсомолка и просто красавица
09/07/2020 16:05
Завод, который
Завод, который "прячет" энгельсский глава | Отзывов: 6Почему Алексей Стрельников убежден, что производить асфальт можно без слушаний и экологов?
07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором