Представитель сетевого магазина в Балаково рассказал в полиции, что вечером 3 февраля неизвестный украл коньяк и кофе на общую сумму 11 500 рублей. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Продавец пыталась его остановить, но мужчина, не оплатив товар, ушел.
Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж".
Полицейские задержали ранее неоднократно судимого 23-летнего местного жителя.
Похищенное он продал неизвестному. Фигуранту избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением