Автор: Елена Петрова
04/05/2026 19:30В Черногории завершились международные соревнования по настольному теннису ITTF World Para Challenger Podgorica 2026. Об этом сообщает министерство труда и социальной защиты Саратовской области.
В турнире участвовали более 230 спортсменов из 41 страны.
Саратовский спортсмен ДЮСАШ "РиФ" Артем Яковлев по итогам соревнований в одиночном и смешанном парном разрядах завоевал 2 серебряные медали.
Его подготовил заслуженный тренер России Николай Кирпичников.
Фото - министерство труда и социальной защиты Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: минтруд
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательства
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательстваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?

