9 Июля 2020, Четверг, 17:41 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Сотрудник французского посольства посмотрит премьерный показ в саратовском драмтеатре

03/03/2017 13:47

Сегодня и завтра в Саратове с рабочим визитом находится советник по культуре Посольства Франции в России Оливье Гийом.
В программе поездки – посещение Парка Победы на Соколовой горе с возложением цветов к мемориалу «Вечный огонь», круглый стол с представителями культурных и образовательных учреждений региона, посещение музея Павла Кузнецова.
Вечером вместе с министром культуры Татьяной Гараниной господин Гийом посмотрит премьеру спектакля по пьесе Жана-Люка Лагарса «Правила поведения в современном обществе» в Саратовском государственном академическом театре драмы им. И.А.Слонова.
На субботу запланирована пешеходная прогулка по городу и осмотр экспозиций Саратовского государственного художественного музея им. А.Н.Радищева. Об этом сообщает пресс-служба минкульта.

Фото прогулки Оливье Гийома в Парке Победы - министерство культуры


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Сотрудник французского посольства посмотрит премьерный показ в саратовском драмтеатреСотрудник французского посольства посмотрит премьерный показ в саратовском драмтеатреСотрудник французского посольства посмотрит премьерный показ в саратовском драмтеатре
Сотрудник французского посольства посмотрит премьерный показ в саратовском драмтеатреСотрудник французского посольства посмотрит премьерный показ в саратовском драмтеатре

Теги: фото, министерство культуры, вечный огонь, Радищева, круглый стол, оливье

Оцените материал:12345Проголосовали: 473Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Охренеть! Траву красить будем?
03/03/2017 14:01
Премьера завтра
03/03/2017 14:36
Советник по культуре и таня из аольска, вот ржач! О чем таня станет говорить с французом? Таня громко плачет/уронила в речку мячик/тише танечка не плач/ не утонет в речке мяч! В помощь возьмет таня вице-губернатора, он таво, энто, поддержит! Господи, зачем ты наплодил столько дураков на земле саратовской? Не проще было бы огнем серным сжечь это змеиное гнездо!
03/03/2017 16:02
Не переживайте так! Французы давно в свои африканские колонии культуру несли, теперь там всё хорошо. Может, потом и у нас получшает.
03/03/2017 16:41
Для 16:41- ну нет у французов колоний африканских,.Ну, так судьба распорядилась. Пока французы е.....м счелкали, другие в африку зашли и съели кука! Далее: не получиться у нас, не получиться.... А знаете почему? Колонизация территорий предполагает социальную, экономтческую, культурную отсталость колонизируемого населения.... Да охренть! Русские в Париже бывали не однин раз, парижанок трахали и русское оружие пославляли! Мы не из зимбабве произошли, учи историю чудак! Понятно, что вся русская литература 17-18 века вышла из литературы франции, прежде всего, понятно, что во времена нашествия Наполеона русские партизаны херачили, весьма часто, конны разьезды якобы французов, а на деле -русских! Беда в том, что офицеры русские говорили на французском языке, а мы их за врагов принимали. Во времена второй мировой, а для нас Великой Отечественной, наши деды херачили легионеров SS из Франции, как и многих других тварей, несущих идей фашизма на Русь! Но, мировая история имеет более положительных примеров сосуществования народ, нежели чем крови и войн! Нам не нужнв иная культура, нам нужно избавиться от мерзавцев, искажающих нашу культуру, от угнеталелей, от случайных людишек во власти! Никто не да т нам избавленья:ни царь, ни бог и не герой.... Помни, мать твою!
03/03/2017 16:58
для 16:58
да...уж... сколько у вас в голове всего понамешано.,а если серьёзно.то в театре полы на сцене облезлые.можно же покрасить.
03/03/2017 17:55
Для 17:55
Чудак, в моей голове полный порядок мыслей, несмотря на обилие информации. А вот что касается полов в театре, то это совершенно не главное, при наличии театра. А когда театра нет-то стоит думать о полах в помещении-чисто засратовский образ мыслей!
03/03/2017 18:00
по вашему тогда и ремонт в театре не нужен.пусть всё разваливается.
03/03/2017 20:35
У Франции не было колоний и на французском не говорят африканцы, не побывавшие под "угнетателями"?! Вот чудеса ЕГЭ!
04/03/2017 03:01
Гость
Спектакль отличный, вот что главное
06/03/2017 11:24
Спасибо, театр! Хоть что-то...
06/03/2017 12:50
Зритель
Да, поставить "Майскую ночь" со спецэффектами - очень хорошо. Но сделать фактически из лекции глубокий, трагикомический спектакль, смешать Чехова с Мопассаном, полтора часа "держать" зрителя в неподдельном интересе, говоря о непростых вещах - это высший пилотаж. Лучший спектакль в Саратове за последние пару сезонов.
06/03/2017 13:10
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Сотрудник французского посольства посмотрит премьерный показ в саратовском драмтеатре
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

09/07/2020 16:05
Завод, который
Завод, который "прячет" энгельсский глава Почему Алексей Стрельников убежден, что производить асфальт можно без слушаний и экологов?
07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором