В полицию Вольска из медицинского учреждения поступила информация о госпитализации в состоянии комы 64-летнего мужчины с черепно-мозговой травмой. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Полицейские установили, что гражданин пострадал в своей квартире от знакомого, с которым распивал спиртные напитки. Им оказался ранее неоднократно судимый 43-летний местный житель.
Он признал вину, но не смог вспомнить причину конфликта и рассказал, что бил хозяина квартиры по голове металлическим каркасом от сломанного стула.
Подозреваемому может грозить до 10 лет лишения свободы.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением