Во время фестиваля «Поехали!» перекроют шесть улиц в центре города
02/09/2016 11:50
В предстоящее воскресенье, 4 сентября в связи с фестивалем первокурсников «Поехали!» с восьми утра будут закрыты для автомобильного движения участки шести улиц: Чапаева (от Шевченко до Кутякова), Московская (от Рахова до Соборной), Радищева (от Кутякова до Сакко и Ванцетти), Театральная площадь (от Горького), Горького (от Большой Казачьей до Кутякова), Мирный переулок (от Советской до Вавилова). Исключение будет сделано только для общественного транспорта, аварийных и экстренных служб.
Кроме того, еще на двух участках улиц будет временно запрещена парковка автомобилей: Киселева (от Горького до Чапаева) и Кутякова (от Чапаева до Радищева).
Все ограничения будут сняты в час ночи 5 сентября. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением