17 Января 2019, Четверг, 2:09 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Репетиторы, няни, парикмахеры освобождаются от НДФЛ

Репетиторы, няни, парикмахеры освобождаются от НДФЛ02/01/2018 12:30

С 1 января в Саратовской области вступил в силу закон, регламентирующий виды услуг для самозанятых граждан — тех, кто работает или оказывает услуги на дому. Они освобождаются от НДФЛ и страховых платежей при условии официального уведомления налоговых органов о начале своей деятельности. Воспользоваться этой налоговой преференцией смогут граждане, зарабатывающие на оказании бытовых услуг, в том числе репетиторы, няни, фотографы, парикмахеры, устроители мероприятий и люди, занятые уходом за тяжелобольными, осуществляющие ремонт компьютеров, бытовой техники, домашнего и садового инвентаря.

Предприниматели, применяющие упрощенную или патентную системы налогообложения, могут воспользоваться "налоговыми каникулами". Нулевая налоговая ставка установлена по 83 видам деятельности в сфере производства сельскохозяйственной продукции, одежды, обуви и производства строительных отделочных работ, а также социальных услуг, научных исследований и разработок.

За более подробной информацией можно обращаться в министерство экономического развития области - 26-45-50.


Теги: министерство экономического развития, налоги

Оцените материал:12345Проголосовали: 176Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
няня
хитрят,сейчас зарегистрируешься, а через год начнут "драть" по полной программе,достанут проверками и кучу документов в налоговую носи.
02/01/2018 13:28
не хочется что то лоботрясов кормить
02/01/2018 17:09
СЕРГЕЙ
Что ? дураков нашли. В зеркало посмотритесь ВЫ НА НИХ БОЛЬШЕ ПОХОЖИ Этому правительству верить нельзя Наглядный пример БЕНЗИН. В Америке самый дорогой бензин НАШ на лукойле стоит 17.78. на наши деньги А в РОССИИ Путин ты издеваишся над народом со своим карманным Медведевым????
02/01/2018 17:46
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com
02/01/2018 20:35
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ВОТ ТЕБЕ БАБУШКА И ЮРЬЕВ ДЕНЬ...ПАРДОН...18-ЫЙ ДЕНЬ СУРКА...ОБЕЩАНИЯ ПУТИНЫМ 25 МИЛЛИОНОВ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ...ОСТАТНИЕ СЛОВА ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НЕЦЕНЗУРНЫЕ ОТ А ДО Я...
02/01/2018 21:49
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
03/01/2018 03:39
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Репетиторы, няни, парикмахеры освобождаются от НДФЛ
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/01/2019 12:58
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Выигрыш на 17 миллионов
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Выигрыш на 17 миллионов | Отзывов: 2Станет ли бизнесмен набирать себе новую колоду в апелляционной инстанции?
05/01/2019 11:04
СК РФ просят разрешить уголовное преследование судьи по делу Елены Никитиной
СК РФ просят разрешить уголовное преследование судьи по делу Елены Никитиной | Отзывов: 29Муж бывшей чиновницы обратился с ходатайством о мерах безопасности