17 Октября 2018, Среда, 11:02 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Репетиторы, няни, парикмахеры освобождаются от НДФЛ

Репетиторы, няни, парикмахеры освобождаются от НДФЛ02/01/2018 12:30

С 1 января в Саратовской области вступил в силу закон, регламентирующий виды услуг для самозанятых граждан — тех, кто работает или оказывает услуги на дому. Они освобождаются от НДФЛ и страховых платежей при условии официального уведомления налоговых органов о начале своей деятельности. Воспользоваться этой налоговой преференцией смогут граждане, зарабатывающие на оказании бытовых услуг, в том числе репетиторы, няни, фотографы, парикмахеры, устроители мероприятий и люди, занятые уходом за тяжелобольными, осуществляющие ремонт компьютеров, бытовой техники, домашнего и садового инвентаря.

Предприниматели, применяющие упрощенную или патентную системы налогообложения, могут воспользоваться "налоговыми каникулами". Нулевая налоговая ставка установлена по 83 видам деятельности в сфере производства сельскохозяйственной продукции, одежды, обуви и производства строительных отделочных работ, а также социальных услуг, научных исследований и разработок.

За более подробной информацией можно обращаться в министерство экономического развития области - 26-45-50.


Теги: министерство экономического развития, налоги

Оцените материал:12345Проголосовали: 146Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
няня
хитрят,сейчас зарегистрируешься, а через год начнут "драть" по полной программе,достанут проверками и кучу документов в налоговую носи.
02/01/2018 13:28
не хочется что то лоботрясов кормить
02/01/2018 17:09
СЕРГЕЙ
Что ? дураков нашли. В зеркало посмотритесь ВЫ НА НИХ БОЛЬШЕ ПОХОЖИ Этому правительству верить нельзя Наглядный пример БЕНЗИН. В Америке самый дорогой бензин НАШ на лукойле стоит 17.78. на наши деньги А в РОССИИ Путин ты издеваишся над народом со своим карманным Медведевым????
02/01/2018 17:46
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com
02/01/2018 20:35
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ВОТ ТЕБЕ БАБУШКА И ЮРЬЕВ ДЕНЬ...ПАРДОН...18-ЫЙ ДЕНЬ СУРКА...ОБЕЩАНИЯ ПУТИНЫМ 25 МИЛЛИОНОВ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ...ОСТАТНИЕ СЛОВА ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НЕЦЕНЗУРНЫЕ ОТ А ДО Я...
02/01/2018 21:49
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
03/01/2018 03:39
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Репетиторы, няни, парикмахеры освобождаются от НДФЛ
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 5Они считают, что губернатору не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 6В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"
01/10/2018 11:04
В память о Сергее Утце. Архивное интервью
В память о Сергее Утце. Архивное интервью | Отзывов: 4"Я не доктор Лектор..."
01/10/2018 10:00
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной?
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной? | Отзывов: 9Заявление об отводе судьи Октябрьского районного суда так никто и не стал рассматривать
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 17 Октября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика