Автор: Ольга Симонова
26/07/2022 11:30В Марксовском районе Саратовской области днем 25 июля произошла авария. Об этом сообщает региональная ГИБДД.
В 14:35 на 326-м км трассы Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград 44-летний водитель фуры Volvo FH с прицепом не стал соблюдать дистанцию до впереди идущего автомобиля и врезался в Daewoo Nexia, который вел 45-летний мужчина.
В результате ДТП пострадала 42-летняя пассажирка легкового автомобиля. С травмами ее госпитализировали.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: авария, Марксовский район, ГИБДД
Беседа с инсайдером: кто-то решил, что Стрелюхин стал слишком близок к великому вождю
Комментариев: 0
Дело Юрия Моисеева: копнуть глубже прокуратура может просто не успеть
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Денис Фадеев и что с ним
Комментариев: 0
Между Узенями Большим и Малым: полупустыня, тюльпаны Шренка и маленькая патриархальность
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: кто-то решил, что Стрелюхин стал слишком близок к великому вождюДело Юрия Моисеева: копнуть глубже прокуратура может просто не успеть Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Денис Фадеев и что с нимМежду Узенями Большим и Малым: полупустыня, тюльпаны Шренка и маленькая патриархальность


