В Саратовской области за сутки произошло 14 пожаров. В пяти случаях горел мусор, сообщает региональное ГУ МЧС.
На улице 3-я Степная в Саратове случилось возгорание на 1 кв. м в квартире девятиэтажного дома. Пострадал 51-летний мужчина, его госпитализировали с отравлением продуктами горения.
В селе Александровка Советского района на пожаре пострадал 26-летний мужчина, он получил ожоги. Горел автомобиль на площади 4 кв. м. В селе Первомайское Федоровского района ожоги в горящем частном доме получил 58-летний мужчина. Оба находятся в больнице.
Также пожарным пришлось эвакуировать 15 человек из пятиэтажного дома в селе Пады Балашовского района. Там горела квартира на площади 24 кв. м.
В селе Казачка Калининского района пожар на 25 кв. м произошел в нежилом доме. В Красном Текстильщике горел частный дом на 40 "квадратах". В хуторе Бартоломеевский Гагаринского района горела баня, в Татищево - гараж, в Саратове на Шелковичной - сарай.
Ранее сообщалось, что на пожаре в Ивантеевском районе погибли три человека.
На фото - пожар в Первомайском
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением