Автор: Владимир Комаров
22/08/2023 16:31Вчера днем, 21 августа, в Татищевском районе произошел пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
В 15:13 на пульт 01 поступил сигнал о загорании автомобиля "Лада Нива" на трассе между селами Сокур и Мизино-Лапшиновка. Площадь пожара составила 4 квадратных метра. На тушение выезжала 1 единица техники.
О пострадавших не сообщается.
Фото – администрация Татищевского района
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ГУ МЧС по Саратовской области, Саратовская область, пожар
Серийные разборки. Сериал «Наживка»
Комментариев: 0
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
Комментариев: 0
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Наживка»Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защитыКто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним


