Автор: Владимир Комаров
22/08/2023 12:00Вчера днем, 21 августа, в Гагаринском районе Саратова произошел пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
В 12:35 поступило сообщение о загорании частного дома в селе Новая Липовка. Жилище горело по всей площади (151 квадратный метр).
На тушение выезжали 2 единицы техники. Причина возгорания устанавливается. Пострадавших нет.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовская область, ГУ МЧС по Саратовской области, пожар
Серийные разборки. Сериал «Наживка»
Комментариев: 0
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
Комментариев: 0
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Наживка»Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защитыКто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним


