Автор: Андрей Василенко
15/06/2020 13:00
13 июня в Лысых Горах из-за нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования полностью сгорел частный дом на улице Лесной.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области, площадь пожара составила 64 кв. м. Дом выгорел полностью. На тушение выезжали 2 единицы техники, 6 человек личного состава.
В этот же день пожарным пришлось ликвидировать возгорание на территории бывшей турбазы "Алмаз" в Саратовском районе. На территории базы, которая не эксплуатируется более 5 лет, загорелось кирпичное здание. Огонь распространился на площади 600 кв. м.
Тушили пожар 15 человек личного состава и 3 единицы техники.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовский район, дом, улица Лесная, Лысые Горы, СНТ, турбаза, ГУ МЧС по Саратовской области, пожар
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Комментариев: 0
Экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова хотят посадить на восемь лет за качественное выполнение гособоронзаказа
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ринат Халиков и что с ним
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Переходный возраст»
Комментариев: 0

