Автор: Александр Абарсов
06/10/2023 12:36Два ДТП с участием пешеходов произошли в последние часы в Саратовской области. УГИБДД по региону сообщает, что 5 октября в Энгельсском районе в 18:30 на трассе Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград у села Ленинское 20-летний юноша попал под колеса фуры Mercedes. За рулем был 56-летний водитель.
На пострадавшем, по данным ведомства, не было световозвращающих элементов на одежде.
6 октября около 8:30 на проспекте 50 лет Октября у пересечения с улицей Деловой Renault сбил 25-летнюю женщину. Управлял автомобилем 48-летний мужчина.
Оба пешехода попали в больницу.
На фото УГИБДД - ДТП на 2-й Дачной
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: 2 дачная, Энгельсский район, ДТП
Серийные разборки. Сериал «Наживка»
Комментариев: 0
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
Комментариев: 0
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Наживка»Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защитыКто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним


