В Балаково на проезжей части автомобиль сбил двухлетнего ребенка
04/06/2018 09:26
Вчера, 3 июня, в результате аварии в Балаково пострадал ребенок, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Саратовской области. В 18.40 во дворе одного из домов на набережной Леонова 20-летний водитель за рулем Hyundai Getz сбил мальчика двух с половиной лет. Ребенок вышел на проезжую часть из-за припаркованной машины. С тяжелыми травмами малолетний пешеход был доставлен в реанимационное отделение больницы.
За день до этого в результате ДТП в Новобурасском районе пострадали два несовершеннолетних. В девять вечера в селе Тепловка 12-летний мальчик не справился с управлением скутером. Транспортное средство перевернулось, и водитель вместе с 13-летним пассажиром упали на дорогу. В результате с различными травмами дети были госпитализированы.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением