Автор: Андрей Василенко
Саратовская область заняла 52-е место в стране по соотношению среднедушевого долга по кредитам и годовой зарплаты в начале 2022 года. Данные соответствующего исследования представило РИА Новости.
Так, по итогам прошлого года, уровень закредитованности россиян вырос с 49,1 до 55,6%. Больше всего банкам должны жители Калмыкии (103,5%) и Тувы (90%), меньше всего — Ингушетии (12%) и Чечни (23,1%). В Саратовской области этот показатель составил 64,3%. По данным исследования, в среднем житель региона должен банкам 260,6 тысячи рублей. За год сумма выросла сразу на 44,5%.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: банк, Саратовская область, закредитованность, деньги
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Мальков и что с ним
Комментариев: 0
«Иногда достаточно просто начать разговаривать»: медиатор Алексей Татарко об умении слушать и разрешении сложных конфликтов
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, что Луцета выгнали из 6-й горбольницы из-за какой-то темной истории
Комментариев: 0
За все отвечает местное самоуправление: областные чиновники выступили на суде по делу Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Мальков и что с ним «Иногда достаточно просто начать разговаривать»: медиатор Алексей Татарко об умении слушать и разрешении сложных конфликтов Беседа с инсайдером: врут, что Луцета выгнали из 6-й горбольницы из-за какой-то темной историиЗа все отвечает местное самоуправление: областные чиновники выступили на суде по делу Павла Мигачева


