5 Сентября 2026, Суббота, 10:25 ВКонтакте Twitter

ВТБ снижает ставки по ипотеке до 8,9%

ВТБ снижает ставки по ипотеке до 8,9%13/09/2019 13:20

С 13 сентября ВТБ меняет условия ипотечного кредитования и снижает ставки на 0,3 п.п. Максимально выгодные ценовые параметры доступны клиентам в рамках программы "Больше метров – ниже ставка": кредит можно оформить под 8,9% годовых. Рефинансирование действующей ипотеки другого банка возможно под 9,4%. Предложение действительно до 31 октября 2019 года.

Дополнительные дисконты в размере 0,3 п.п. предусмотрены для клиентов ВТБ, получающих ежемесячные зачисления на счет. Активным пользователям "Мультикарты" и "Мультикарты-Привилегия" с подключенной опцией "Заемщик" - до 0,6 п.п. Также с апреля этого года семьи с двумя и более детьми могут оформить в ВТБ кредит или рефинансировать ранее полученный под 5% в рамках программы "Ипотека с господдержкой". Ставки указаны с учетом комплексного страхования и действуют как на первичном, так и на вторичном рынке.

"Ипотека – стратегически важный продукт для бизнеса ВТБ. В рамках клиентоориентированного подхода мы стремимся постоянно улучшать жилищные условия россиян и снижаем ипотечные ставки до наиболее выгодных значений. В этом году мы уже неоднократно меняли ценовые параметры. С 13 сентября наша ставка в рамках базовых программ будет установлена на уровне ниже 9%, при этом по господдержке клиенты уже с апреля могут оформить кредит по ставке 5%", – комментирует Андрей Осипов, руководитель департамента розничных продуктов – старший вице-президент ВТБ.

За первые восемь месяцев 2019 г. ВТБ заключил более 165 тысяч ипотечных сделок на общую сумму 405 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем продаж увеличился на 13%. Ипотечный портфель банка с начала года вырос на 10% и на 1 сентября превысил 1,5 трлн рублей.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ВТБ, ипотека

Оцените материал:12345Проголосовали: 190Итоговая оценка: 2.99
Саратовская область отдаст 10 миллионов за работу 21 автобусного маршрута
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
В Балашове открывается библиотека с игровой зоной
И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначен Виталий Луцет
В Саратове будут судить бывшего министра, депутата и главу районов Ивана Бабошкина
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
В Саратове на 2-м Огородном проезде горел каркасный бассейн
Не сухая конференция, а живой архив: на форум "Россия. Саратов. Культура" пригласили гостей из трех федеральных округов
В Воскресенском районе в ДТП погиб водитель Opel Astra
В Саратове начали строить цифровой завод по производству комплектующих для грузового автомобильного транспорта

Новости

Частное мнение

05/09/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНовый глава минздрава, новая парковка, новые школа, новый завод - на этой неделе много было нового
04/09/2026 19:00
Прыжок на доверии
Прыжок на доверииНа саратовском ипподроме прошли соревнования по конкуру
04/09/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Наживка"Что-то не очень понятное на языке иронии и хорошей актерской игры
03/09/2026 10:02
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Как только появляются чисто человеческие корыстные интересы, а механизмы контроля ослабевают, без сбоев не обходится
01/09/2026 14:15
Самовары, фарфор и торт с сушками: в Саратове открылся новый музей коллекции Семёна Глозмана
Самовары, фарфор и торт с сушками: в Саратове открылся новый музей коллекции Семёна ГлозманаВ собрании свыше 1 500 предметов

Блоги



Поиск по дате
« 05 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ