17 Октября 2018, Среда, 1:38 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовскому скверу присвоят имя Олега Табакова

Саратовскому скверу присвоят имя Олега Табакова20/04/2018 14:00

Скверу, расположенному между Радищевским музеем и Театром оперы и балета в Саратове, присвоят имя народного артиста СССР Олега Табакова. Об этом сегодня заявила министр культуры региона Татьяна Гаранина. На 40-й день его смерти в Саратов приехали столичные артисты, которые возложили цветы к памятнику Табакову у Театра оперы и балета.
Сегодняшнее мероприятие проводится в преддверии другого - в воскресенье имя Табакова присвоят также части улицы Театральная площадь от Радищева до Горького и Дворцу творчества детей и молодежи, где 22 апреля разместят памятную Доску. Также его имя будут носить школа №18 и театральная студия для подростков.


Теги: амятная доска, Олег Табаков, Дворец творчества детей и молодежи

Оцените материал:12345Проголосовали: 79Итоговая оценка: 2.85Прислать новость
Александр
Уж и не знают что еще назвать в честь его имени?Назовите Саратов-Табаков!
20/04/2018 22:14
Идиоты.
21/04/2018 07:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Культура / Саратовскому скверу присвоят имя Олега Табакова
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 3Они считают, что губернатору не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 6В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"
01/10/2018 11:04
В память о Сергее Утце. Архивное интервью
В память о Сергее Утце. Архивное интервью | Отзывов: 4"Я не доктор Лектор..."
01/10/2018 10:00
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной?
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной? | Отзывов: 9Заявление об отводе судьи Октябрьского районного суда так никто и не стал рассматривать
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 17 Октября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика