23/07/2018 09:30
Вечером 22 июля житель дома №26 по проспекту Энтузиастов (Заводской район Саратова) сообщил в полицию, что собирается взорвать весь дом. По словам мужчины, все конфорки в газовой плите у него уже открыты. Позже в службу спасения позвонили и его соседи.
По словам очевидцев, когда к дому "подтянулись" все экстренные службы, выяснилось, что хозяин злополучной квартиры скрылся в неизвестном направлении.
Мужчине грозит уголовная ответственность по ст. 207 УК РФ (Ложное сообщение о теракте) - от 200 до 500 тысяч рублей штрафа, принудительные работы или до трех ограничения свободы.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ложное сообщение, теракт, Заводской район, бытовой газ, проспект Энтузиастов
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре Саратова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всё
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре СаратоваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всёСпецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина

