15/11/2017 15:32
Следственный отдел по Октябрьскому району Саратова СУ СК по Саратовской области возбудил уголовное дело в отношении главного врача дома ребенка. Главврач подозревается в мошенничестве.
По версии следствия, в период с 2012 по 2016 год подозреваемая фиктивно трудоустроила в учреждение пять человек. При этом в действительности эти граждане не работали, а только числились. Им начислялась зарплата. За 4 года было начислено 2,2 млн рублей.
Уголовное дело возбуждено по материалам, поступившим из прокуратуры Октябрьского района и регионального УФСБ.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: уголовное дело, СУ СК, прокуратура, УФСБ, зарплата, дом ребенка, главврач, мошенничество
Дело Павла Мигачева: жители обвиняют мэрию Саратова в том, что вынуждены жить в аварийных домах без газа
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Макеенко и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, что дела у председателя облсуда Олега Ляпина не очень
Комментариев: 0
«Саратовская Щвейцария»: Рысья - Богородское - Турки
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: жители обвиняют мэрию Саратова в том, что вынуждены жить в аварийных домах без газаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Макеенко и что с ним Беседа с инсайдером: врут, что дела у председателя облсуда Олега Ляпина не очень«Саратовская Щвейцария»: Рысья - Богородское - Турки


