Автор: Оксана Ивженко
17/07/2026 11:31Число погибших после аварии в Красном Куте выросло до трех человек. Об этом сообщили в региональном минздраве.
Напомним, ДТП произошло вчера, 16 июля, у дома № 26 в Краснокутском тупике между Chevrolet Niva и грузовиком Freightliner. 67-летний водитель легковушки на скорости врезался в припаркованную фуру. Водитель и его пассажирка погибли на месте, еще двух женщин доставили в больницу.
Одна из них скончалась через полтора часа в реанимации. Вторая находится в тяжелом состоянии.
Фото - ГИБДД по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ГАИ по Саратовской области, минздрав
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Комментариев: 0
В Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееВ Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимДело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково



