Автор: Александр Абарсов
29-летнего жителя Саратова осудили за убийство и покушение на убийство. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.
Инцидент произошел 31 июля 2024 года во дворе дома 100/120 по улице Зарубина. По версии следствия, подсудимый, поссорившись с двумя мужчинами, наехал на них на автомобиле ВАЗ 21150. 39-летний потерпевший скончался в больнице, 42-летний избежал серьезных травм. Следователи уточнили, что он перекатился по капоту.
Обвиняемый не признал вину. Суд приговорил его к 14 годам колонии строгого режима. Потерпевшей стороне мужчина выплатит компенсацию морального вреда.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Зарубина, машина
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре Саратова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всё
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре СаратоваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всёСпецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина

