Автор: Александр Абарсов
В Пензенской области сотрудники ГАИ задержали 22-летнего жителя Саратовской области, находившегося в федеральном розыске. Об этом сообщили в управлении МВД по соседнему региону.
Мужчину 2003 г.р., ранее не судимого, остановили на трассе "Урал". Он разыскивался за незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере. По версии следствия, преступление было совершено в Петровском районе Саратовской области. Задержанный передан инициатору розыска.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Пензенская область
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Культурный Саратов: афиша мероприятий на сентябрь
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетовЭкс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2Культурный Саратов: афиша мероприятий на сентябрь


