Воспитанник Саратовской областной спортивной школы по шахматам Владислав Ларцев стал чемпионом области по классическим, быстрым и молниеносным (блиц) шахматам. Также на первенстве региона ему удалось завоевать серебро по решению шахматных композиций в своей юношеской категории.
Кроме того, саратовский спортсмен получил право участия и выход в Высшую лигу по итогам Первенства ПФО, которое недавно завершилось в Самаре. Игры лиги пройдут в апреле в Екатеринбурге.
По итогам года (золото в Нижнем Новгороде и Новороссийске, бронза в Чувашии) Владислав вышел в числе семи сильнейших шахматистов в финал Детского Кубка России (запланирован на 5-13 декабря 2023 года, Ярославль).
Напомним, в сентябре Владислав Ларцев был признан лучшим участником соревнований на Международном шахматном фестивале в Сочи.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Что изменится в жизни россиян с 1 июняВозврат семьям части уплаченного НДФЛ, увеличатся госпошлины за выделение телефонных номеров, введут обязательную геномную регистрацию для военнослужащих и так далее
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением