Саратовец Александр Полстянкин стал бронзовым призером по бадминтону в финале Кубка России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Об этом сообщает областное министерство молодежной политики и спорта.
Соревнования проходили с 9 по 14 ноября в Чебоксарах. В них принимали участие 79 спортсменов из 14 регионов РФ.
Мастер спорта России по спорту лиц с ПОДА, член основного состава сборной РФ, бронзовый призер чемпионата мира по пара-бадминтону, неоднократный призер чемпионатов и кубков России по пара-бадминтону Александр Полстянкин завоевал бронзу в одиночном разряде, в мужском парном разряде, в смешанном парном разряде.
Еще один саратовский спортсмен, кандидат в мастера спорта России по спорту лиц с ПОДА Арташес Арустамян занял пятое место в одиночном разряде.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением