Автор: Александр Абарсов
07/10/2022 12:30В Саратове, в рамках благотворительного спортивного проекта, прошла областная спартакиада по бадминтону среди обучающихся школ-интернатов, реализующих адаптированные образовательные программы. Об этом сообщает министерство образования региона.
Участвовали команды Маркса, Балаково, Ровного, Саратова и Энгельса.
Параллельно командным проходили и выступления в личном зачете по бадминтону.
Победила команда школы-интерната города Маркса. Немного уступила и заняла 2-е место команда школы-интерната Балаково, 3-е место досталось команде учащихся из села Приволжское Ровенского района.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: бадминтон, Спартакиада
«Злоупотребление правом»: в Саратове обсудили меры защиты СМИ и малого бизнеса от «авторских» исков
Комментариев: 0
«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с ним
Комментариев: 0
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска
Комментариев: 0
«Злоупотребление правом»: в Саратове обсудили меры защиты СМИ и малого бизнеса от «авторских» исков«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима ШихаловаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с нимОт Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска


