Жители дома на улице Степана Разина в Саратове вынуждены в мае жить с отоплением. Об этом в соцсетях сообщила пользователь под именем Регина.
Речь идет о доме №19а. Вместо отопления коммунальщики отключили горячую воду. При этом управляющая компания, по ее словам, также не обращает внимания на проблему.
"Вместо отопления отключили горячую воду, таскаем ведра тяжелые в душ, так длится уже второй месяц", - рассказала девушка.
Заместитель главы администрации Октябрьского района по общественным отношениям Ксения Быстрова рассказала "ОМ", что обстоятельства ситуации выясняются. На место направлены сотрудники администрации.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением