Автор: Оксана Ивженко
25/06/2026 17:30Вчера, 24 июня, в Ртищево под колеса автомобиля попала школьница. Об этом сообщает Госавтоинспекция по Саратовской области.
Авария произошла в 19:07 около дома №24 по улице Школьной. Там 19-летний водитель автомобиля LADA Priora наехал на 17-летнюю велосипедистку.
В результате аварии девушку с травмами госпитализировали в больницу.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Фото - ГИБДД по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги:
Дело Павла Мигачева: жители обвиняют мэрию Саратова в том, что вынуждены жить в аварийных домах без газа
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Макеенко и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, что дела у председателя облсуда Олега Ляпина не очень
Комментариев: 0
«Саратовская Щвейцария»: Рысья - Богородское - Турки
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: жители обвиняют мэрию Саратова в том, что вынуждены жить в аварийных домах без газаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Макеенко и что с ним Беседа с инсайдером: врут, что дела у председателя облсуда Олега Ляпина не очень«Саратовская Щвейцария»: Рысья - Богородское - Турки


