В Вольске при благоустройстве территории детской школы искусств №1 проломили недавно уложенную в ее дворе тротуарную плитку.
Как сообщает "Вольск.ру", всему виной был "Камаз", который завозил и вывозил во двор школы стройматериалы.
"Теперь плитка имеет трещины, и появилась колея на тротуаре от проезда грузовика. Неужели строители не понимали, что такая нагрузка сломает плитку? Почему нельзя было сменить тоннажность или хотя бы подложить доски под колеса? А главное - кто за это теперь отвечает будет?" - возмущаются очевидцы.
По данным из открытых источников, тендер на благоустройство территории ДШИ №1 выиграл ИП Егоренков из Саратова.
Из областного бюджета на эти работы выделено 5,6 млн рублей.
Реставрация самого здания школы, построенного в конце 19 века, обошлась до этого в 63 млн рублей.
Фото - "Вольск.ру"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением