30 Августа 2026, Воскресенье, 23:20 ВКонтакте Twitter

Министр Павел Мигачёв о работе филиала "Т Плюс": весь Саратов перекопан

30/09/2020 17:10

Министр строительства и ЖКХ Саратовской области Павел Мигачёв раскритиковал работу филиала ПАО "Т Плюс". По его словам, сотрудники организации до сих пор не завершили ремонтные работы в Саратове, из-за чего создается угроза срыва отопительного сезона. Министр потребовал в кратчайшие срок закончить работы на трубопроводах.

"По поручению губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева все ресурсоснабжающие организации должны были быть готовы к пуску тепла 1 октября. В мои аккаунты в социальных сетях поступает множество сообщений от жителей города с вопросами об отсутствии горячей воды, о начале отопсезона.

Мною вместе со специалистами проведен объезд территорий, на которых проводятся ремонтные работы. Несмотря на поставленную главой области задачу, весь город перекопан. Специалисты "Т Плюс" еще не завершили работы на важных магистральных улицах Саратова: Зарубина, Большой Садовой, Радищева, Кузнечной, Мичурина, Пугачева, Октябрьской и других.

Решение о включении отопления принимают органы местного самоуправления, исходя из температурного режима, но, тем не менее, технически объекты должны быть готовы уже сейчас. "Т Плюс" необходимо в кратчайшие сроки завершить все ремонтные работы на трубопроводах и благоустроить территории после вскрышных работ!

Исключительное внимание в связи с непростой эпидемиологической ситуацией необходимо уделять социальным объектам: поликлиникам, детским садам, школам. Проверки будем проводить в постоянном режиме. Такой подход недопустим. Подготовка к отопсезону находится на особом контроле министерства
", - заявил Мигачев, сообщает профильное министерство.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Саратов, Павел Мигачев, министерство строительства и ЖКХ, Валерий Радаев, Саратовская область

Оцените материал:12345Проголосовали: 106Итоговая оценка: 3.08

Новости

Частное мнение

30/08/2026 15:00
Утро под каштанами, или Парки и стадионы вместо залов
Утро под каштанами, или Парки и стадионы вместо залов"Проведи лето со спортом!" в Саратове
30/08/2026 12:00
Культурный Саратов: афиша мероприятий на сентябрь
Культурный Саратов: афиша мероприятий на сентябрьКонцерты, спектакли и выставки и другие интересности
29/08/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНовые места для прогулки, школа не за горами и спасенная Суся
28/08/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Два года спустя" Настоящий камерный анти-ромком на не очень взрослого любителя
27/08/2026 16:30
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении "штрафника" могут оказаться многиеЗапоминайте рекомендации профессионалов, потому что на следующий год всё повторится

Блоги



Поиск по дате
« 30 Августа 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ