В Энгельсе без воды остались жители микрорайона АТС-2
Как рассказали читатели "ОМ", воду в многоквартирных домах на Тельмана и Полтавской отключили в 9:30.
По данным "Энгельс-Водоканала", аварийно-ремонтные работы ведутся по адресу: Тельмана, 43 (9-этажный жилой дом возле детского сада №76, на первом этаже расположены несколько магазинов, ателье, стоматологическая клиника и т.д.).
В настоящее время без воды остаются жители не только указанного дома, но и 9-этажек на Полтавской (№№40, 40а).
Возобновить водоснабжение коммунальщики обещают к 15:00.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением