Автор: Ольга Симонова
29/07/2022 14:34В Саратове появились "водопады". Потоки воды с лестниц засняли очевидцы и опубликовали в Telegram-канале "Saratov.lovee".
"Саратовские водопады. Плитку вроде не смыло", – отметил автор записи.
Вода хлынула по лестницам и спускам на набережной после прошедшего 29 июля в Саратове дождя. Напомним, из-за ливня также встал общественный транспорт.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, Набережная космонавтов, дождь, соцсети
Беседа с инсайдером: врут, что Луцета выгнали из 6-й горбольницы из-за какой-то темной истории
Комментариев: 0
За все отвечает местное самоуправление: областные чиновники выступили на суде по делу Павла Мигачева
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: эксперт лаборатории Минюста исследовал не ту статью
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, что Луцета выгнали из 6-й горбольницы из-за какой-то темной историиЗа все отвечает местное самоуправление: областные чиновники выступили на суде по делу Павла МигачеваДело «ОМ» и Станислава Невейницына: эксперт лаборатории Минюста исследовал не ту статьюСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с ним



