В Telegram-паблике "ЧП Саратов Прямой эфир" пользовательница "Марина Б-ова" пожаловалась на водителя маршрутки №52.
"Бежала параллельно с машиной вплоть до остановки на улице Некрасова в сторону Волги, но водитель выбрал вариант меня проигнорировать, все взмахи. Высадил пассажира и уехал. На остановке был в 9:25. Зато на Радищева будет теперь долго стоять и набирать народ, как они нередко делают", - выразила горожанка свое недоумение.
Она также рассказала, что маршрутчики открывают двери транспорта на полном ходу, приближаясь к остановке. По ее словам, пассажиры уже привыкли к "матерным разбирательствам и личным разговорам с нецензурщиной" водителей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением