В Саратове и Энгельсе в результате утреннего налета БПЛА повреждены объекты гражданской инфраструктуры. Об этом сообщает губернатор Саратовской области Роман Бусаргин в своем Макс-канале.
По предварительным сведениям, есть пострадавшие. На данный момент в районах происшествий развернуты экстренные мероприятия, к ликвидации последствий ЧП привлечены все профильные ведомства и оперативные службы.
В ночь с 1 на 2 августа в Саратовской области объявили ракетную и беспилотную опасность. Звучали сирены.
UPD. В 7:22 губернатор уточнил, что погибли два человека.
Фото - нейросеть
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением