Автор: Александр Абарсов
28/04/2026 09:43Глава Саратова Игорь Молчанов проинспектировал приют для животных в Заводском районе. Об этом глава города сообщил в своем Макс-канале.
Он рассказал, что с начала 2026 года от жителей поступило уже более 600 заявок на отлов безнадзорных особей.
Молчанов призвал контролировать деятельность подрядных организаций, а количество рабочих бригад для отлова животных должно быть достаточным, чтобы оперативно реагировать на все поступающие сигналы.
Для обращения по вопросам отлова животных без владельцев в Саратове действует телефон Единой дежурно-диспетчерской службы: 659-659.
Фото – Макс-канал Игоря Молчанова
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: бездомные животные, Игорь Молчанов
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательства
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательстваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?

