Региональные санатории не стали пользоваться дополнительным спросом в условиях распространения коронавируса. Об этом на пресс-конференции в пресс-центре "КП" в Саратове" сообщила председатель регионального комитета по туризму Виктория Бородянская.
Кроме того, Бородянская пояснила, что распространение коронавируса не помешает проведению массовых мероприятий на Увеке. "Все, что будет нового в проведении этого мероприятия, конечно, будет предложено туристу. Увек каждый год прирастает какими-то мероприятиями, интерактивными услугами, в этом году он станет еще разнообразнее", - пояснила чиновник. Она также добавила, что в этом году организаторы мероприятий совместно с комитетом по туризму будет разрабатывать новые туристические направления и маршруты на Увек.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением