Известный спортсмен и общественный деятель Вячеслав Максюта провел первую тренировку для всех желающих в новом народном фитнес-парке Энгельса. Об этом в своем Макс-канале написал глава Энгельсского района Максим Леонов.
Максюта показал новичкам, как правильно выполнять упражнения, поделился личными спортивными наработками и от всей души пожелал участникам крепкого здоровья.
"Фитнес‑парк будет работать круглогодично. Пространство продумано с учётом удобства как подъезда к нему, так и возможности для занятий жителей близ расположенных микрорайонов. Площадку расположили вблизи остановки общественного транспорта, рядом обустроили парковку для автомобилей, предусмотрели съезды для людей с ограниченными возможностями здоровья. Снаряды, установленные в фитнес-парке, подходят для занятия и этой категории жителей. Кроме того, неподалеку находится Энгельсский городской пляж, который поэтапно благоустраивается", - написал Леонов.
Многие из жителей положительно оценили изменения и отметили комплексный подход к развитию городской среды.
Фото и видео - Макс-канал Максима Леонова
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением