Автор: Ольга Симонова
26/04/2022 11:30В кадетской школе-интернате №2 им. В.В. Талалихина в Саратове впервые состоялась торжественная церемония поднятия флага России и исполнения гимна страны. Об этом сообщает областное министерство образования.
Напомним, раз в неделю с 1 сентября в школах перед уроками исполнять гимн и поднимать флаг предложило федеральное министерство просвещения.
Саратовская область одна из первых поддержала инициативу. С 1 мая флаг будут поднимать во всех учреждениях, где есть военно-патриотические объединения: в кадетских школах, юнармейских отрядах и других объединениях, которые созданы в каждой третьей школе.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: гимн России, флаг
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Культурный Саратов: афиша мероприятий на сентябрь
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетовЭкс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2Культурный Саратов: афиша мероприятий на сентябрь


