В ночь с 26 на 27 августа 2023 года в России пройдёт акция "Ночь кино". Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры области.
Зрители смогут увидеть три самых кассовых отечественных фильма этого года, созданных при поддержке Фонда кино:
- "Чебурашка" (113 мин., 6+, реж. Д. Дьяченко);
- "Вызов" (164 мин., 12+, реж. К. Шипенко);
- "Праведник" (163 мин., 12+, реж. С. Урсуляк).
Всероссийская акция пройдёт на 53 площадках области. В частности, в Саратове фильмы российского кинопроката покажут, начиная с 20:00, одновременно на трёх площадках:
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением