Сегодня, 24 января, на крыше десятиэтажного дома в Кировском районе Саратова местные жители заметили несовершеннолетних. Об этом сообщается в местных чатах в мессенджере Telegram.
Речь идет о доме № 7А на проспекте 50 лет Октября (между Стрелкой и 1-й Дачной).
"На крыше бегают дети. Они садятся на край крыши и свешивают ноги. Кто-нибудь, если есть из этого дома, разгоните их и закройте доступ на крышу! Как бы беды не произошло", - написала пользовательница и прикрепила к сообщению фотографию.
Фото - телеграм-канал "1-я Дачная / Стрелка"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»