Автор: Ольга Симонова

В УФСИН по Саратовской области сменилось руководство. Об этом сообщается на сайте регионального управления федеральной службы исполнения наказаний.
Теперь врио начальника стал полковник внутренней службы Денис Анисимов. Ранее он был замначальника ведомства.
Напомним, с 2022 года УФСИН по Саратовской области возглавлял Александр Робота. В пресс-службе регионального УФСИН подтвердили уход Роботы и назначение Анисимова врио.
Фото - группа ВК УФСИН России по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Денис Анисимов, Александр Робота, УФСИН по Саратовской области

Беседа с инсайдером: врут, что на СВО собрался Олег Коргунов
Комментариев: 0

В Саратовской области среднемесячная температура января была выше климатической нормы на 6,3°С
Комментариев: 0

Примерно четыре главы назад. Как и кто обрекал Энгельсский район на его дурнопахнущий «век»?
Комментариев: 0

Роман Бусаргин: «Никаких высоток на въезде в Саратов не будет»
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, что на СВО собрался Олег КоргуновВ Саратовской области среднемесячная температура января была выше климатической нормы на 6,3°СПримерно четыре главы назад. Как и кто обрекал Энгельсский район на его дурнопахнущий «век»? Роман Бусаргин: «Никаких высоток на въезде в Саратов не будет»