Автор: Владимир Комаров
23/12/2024 16:42На СВО погиб житель Марксовского района Саратовской области, гвардии младший сержант Виталий Утешин. Об этом сообщил глава муниципалитета Дмитрий Романов.
Виталий родился в Марксе, учился в школах №№ 6 и 5, в профессиональном училище № 46. В 2005 году был призван на срочную службу в ряды Вооружённых сил РФ.
Прощание с военнослужащим и гражданская панихида состоятся 24 декабря в 11:30 по адресу: город Маркс, улица Мамина, 9А.
Фото – телеграм-канал Дмитрия Романова
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: СВО, Дмитрий Романов
Культурный Саратов: афиша мероприятий на июнь
Комментариев: 0
Грубили и оскорбляли. Бывшего владельца особняка на Рабочей Семёна Глозмана странно «поздравило» Росимущество
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Камиль Аблязов и что с ним
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
Культурный Саратов: афиша мероприятий на июньГрубили и оскорбляли. Бывшего владельца особняка на Рабочей Семёна Глозмана странно «поздравило» РосимуществоСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Камиль Аблязов и что с нимСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына



