В Кировском районе Саратова на прием к судебному приставу пришел гражданин с ножом. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по региону.
Посетитель, житель областного центра - должник по исполнительному производству.
В ходе стандартной процедуры досмотра при входе он предъявил содержимое карманов, однако ручной металлодетектор среагировал на металлическую пряжку его ремня. Судебный пристав потребовал продемонстрировать ремень и выяснил, что в его пряжку встроен нож.
Мужчина пояснил, что забыл о наличии скрытого клинка и не планировал умышленно проносить запрещенный предмет.
Холодное оружие входит в перечень предметов, запрещенных к проносу. Приставы на входе потребовали оставить нож за пределами здания. Гражданин исполнил требование.
Фото - УФССП по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением