Автор: Андрей Василенко
22/04/2019 10:15
В Базарно-Карабулакском районе 10 школ при заключении контрактов на поставку молока в документации не отразили требования к качеству продукции. Это выяснилось после проверки, проведенной прокуратурой района.
Кроме того, была изменена единица измерения товара с литров на штуки.
Прокурор в отношении директоров 10 школ возбудил административные дела по статье "Нарушение порядка заключения, изменения контракта". Итогом рассмотрения производств стали штрафы в размере 5 тысяч рублей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Базарно-Каралубакский район, прокуратура, контракт, молоко
В Саратовской области неделя началась с +34 градусов, а закончится прохладой
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий
Комментариев: 0
В Саратовской области неделя началась с +34 градусов, а закончится прохладойСпецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалыСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с нимДело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий




