Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А. попал в топ-20 российских вузов по уровню зарплат выпускников, занятых в сфере IТ.
Рейтинг составил сервис по поиску работы Superjob.
Учитывались доходы тех, кто окончил высшее учебное заведение в период от года до пяти лет назад.
СГТУ находится на 14-м месте. Его выпускники могут рассчитывать на зарплату порядка 86 тысяч рублей в месяц (на 5 тысяч рублей больше, чем в прошлом году).
67% выпускников вуза остаются работать в Саратове.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением