27 Сентября 2026, Воскресенье, 16:41 ВКонтакте Twitter

Двум УК придется отремонтировать тротуары во дворах Юбилейного

Двум УК придется отремонтировать тротуары во дворах Юбилейного21/07/2021 13:55

Прокуратура Волжского района внесла двум управляющим организациям - ООО УК "Сфера" и ООО "УК Сфера Юбилейный" - представления с требованиями отремонтировать тротуары во дворах обслуживаемых домов. Поводом для этого стала проверка, которую надзорное ведомство провело по обращению жителей поселка Юбилейный.

Так, проезды и тротуары во дворах многоквартирных домов №№12,14,14А, 16, 16А и 18 по улице Братьев Никитиных, №№3, 5, 7, 9, 9А, 24, 25, 26, 28 по улице Исаева, №№ 21, 23 по улице Скоморохова, №24 по Газовой во время проверки находились в неудовлетворительном состоянии.

В таком случае собственники должны были отремонтировать тротуары и проезды самостоятельно или включить дворовые территории в муниципальную программу "Формирование современной городской среды".

В представлении прокуратура отразила, что ремонт необходимо провести в соответствии с требованиями ГОСТа.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: управляющая компания, ремонт дороги, тротуар, Юбилейный, Волжский район, ГОСТ

Оцените материал:12345Проголосовали: 83Итоговая оценка: 2.99
Часть Саратова останется без холодной воды: график подвоза
Из общественного совета облдумы исключают ректора консерватории и замдиректора гимназии №75 в Саратове
Часть Саратова до 23 сентября останется без воды
Саратовская облдума хочет оптимизировать надбавки к пенсиям и сократить количество депутатов на зарплате
В Саратове из-за ремонта водопровода отключат холодную и горячую воду
В Саратове на Набережной Космонавтов состоялся духовой концерт "Золотые огни Саратова" в честь Дня города
Нечем дышать. Почему надзорные ведомства не торопятся принимать меры по зловонным полям в Энгельсском районе?
Утреннее чтиво: скончался телеведущий Сергей Соседов, в Берлине не будет Олимпиады, новый мировой рекорд по плаванию брассом
Практически треть Энгельса в субботу на весь день останется без воды
На выборах в Госдуму в Саратовской области явка превысила 63%

Новости

Частное мнение

26/09/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиДаже после выборов всё в принципе идет своим чередом
25/09/2026 17:00
Серийные разборки. Южный парк. 29-й сезон
Серийные разборки. Южный парк. 29-й сезонКакие социальные проблемы высмеивает культовый сериал в первой серии нового сезона
24/09/2026 16:00
Когда одного цветка уже мало: как коллекционеры собирают домашние сады
Когда одного цветка уже мало: как коллекционеры собирают домашние садыВ мире комнатных растений тоже свои тренды
23/09/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Ренат Хабеев и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
21/09/2026 17:00
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановкиСлухи у нас

Блоги



Поиск по дате
« 27 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ