Автор: Владимир Комаров
Некоторые жители области сменили в этом году имена на редкие. Об этом рассказала начальник управления по делам ЗАГС правительства региона Юлия Пономарева в ходе прямого эфира.
В частности, теперь в Саратовской области проживают Цепеш, Грин, Распутин, Ревва, Хьюм, Майами, Шейх, Долорес.
Среди причин регистрации смены имени в ЗАГСах они указывают желание носить общую фамилию с родственниками, трудное произношение, несозвучность фамилии с именем и отчеством или перемену пола.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: загс, Саратовская область, смена имени
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балашов: Хопёр, некапризные девушки и ретивые кадры
Комментариев: 0
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий НевейницынаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним Спецпроект «Неближний край». Балашов: Хопёр, некапризные девушки и ретивые кадры



